Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог

Завод Геомаш посетил губернатор

13.05.2022
Завод Геомаш посетил губернатор

АО «Геомаш» входит в дочернюю структуру Объединенных заводов буровой техники им. В.В. Воровского (холдинг Кировский завод). 11 мая 2022 г завод «Геомаш» посетил губернатор Курской области Роман Старовойт. Цель его визита – познакомиться с ходом модернизации производства и открытия новых производственных мощностей.

  
Губернатор высоко оценил развитие производственной системы, осмотрел буровую технику, которая теперь всегда в наличии на складе. А также познакомился с цехом производства буровых инструментов, который выпускает весь спектр бурового инструмента для геологоразведочного бурения на ТПИ и инженерной геологии: трубы бурильные, шнеки, долота к ним, обсадные и колонковые трубы и многое другое.
Во время экскурсии по цехам и встречи с коллективом завода Роман Владимирович наградил лучших работников.


За круглым столом собравшиеся обсудили ряд вопросов, в том числе по благоустройству прилегающей к заводу территории, организации досугово-культурного центра, привлечению интереса молодежи к рабочим профессиям, реконструкции заводского музея, посвящённого Курской Магнитной Аномалии, и многое другое. Некоторые из них начнут осуществляться уже в ближайшем будущем, другие требуют доскональной проработки.

   
В целом, руководство предприятия заручилось поддержкой губернатора по реализации своих планов.

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Братск, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных